Купить абонентские шкафы в Екатеринбурге
Даже повсеместная, тотальная компьютеризация, активное использование электронной почты для рассылки деловой документации не смогли вытеснить традиционный способ обмена корреспонденцией. Почтовые отделения связи, банки, гостиницы продолжают активно использовать абонентские шкафы для хранения документов, писем, ценных бумаг. Сегодня предлагается широкий ассортимент таких изделий. Есть абонентские шкафы, которые специально предназначены для хранения пломбиров, печатей и личных денег кассиров. Оснащенные индивидуальным замком, они обеспечат безопасное хранение содержимого. Если Ваше предприятие регулярно сталкивается с необходимостью использования большого объема корреспонденции. Было бы удобно использовать для этих целей абонентский ящик на 38 или даже 60 ячеек. В нем можно хранить документы традиционных форматов А4 и А5, при этом, каждый сотрудник получит отдельный ящик, закрывающийся на ключ. Это невероятно удобно, сэкономит место и обеспечит порядок в помещении.
Есть вероятность, что помещать корреспонденцию в ящик будет не только его владелец, но и посторонние лица? Тогда приобретите абонентский ящик с прорезями. Такие часто используют, например, в отделениях связи, банках, офисных центрах. Цвет предлагаемых шкафов – серый металлик или серый полу матовый. На абонентские шкафы предоставляется гарантия от 1 года.
Выьрать, заказать и купить шкаф абонентский в Екатеринбурге Вы можете по адресу ул. Белинского 56 тел 8(343) 361-10-90, +7-902-87-22-600, +7-922-181-10-90
|